Сборная команда ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу стала абсолютным чемпионом по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады ВГФСО «Динамо»

04.09.2024

Соревнования прошли в Серебряном бору г. Кемерово. В спортивном мероприятии приняли участие 12 команд правоохранительных органов Кузбасса.

Каждая команда состояла из 4 мужчин и одной женщины.

Несмотря на проливной дождь, сотрудники ГУФСИН Кузбасса преодолели обе дистанции первыми, а в мужской группе заняли весь пьедестал почета.

На дистанции 1 км среди женщин первое место заняла Ксения Свиридова, сотрудник управления конвоирования.

На дистанции 3 км среди мужчин первое место занял Александр Митрохин (УК), вторым к финишу прибежал Александр Гуреев (КП-31) и третье место завоевал Александр Меньшиков (ОСН). Отметим, что четвертым преодолел дистанцию также сотрудник УИС Андрей Кальсин (ЛИУ-16).

Среди команд вторыми стали представители КИФСИН, а бронзовыми призерами - команда Управления Росгвардии по Кузбассу.