На базе стрельбища ИК-43 среди сотрудников УИС Кузбасса прошли соревнования по стрельбе

04.07.2024

Мероприятие собрало лучших стрелков из учреждений области, продемонстрировавших высочайший уровень мастерства и выносливости.

Первым испытанием стало упражнение А-3, где участвовали стрелки в личном зачете. Первое место заслуженно занял Михаил Сотников, сотрудник ИК-5, показав исключительную точность и концентрацию. Второе место досталось Михаилу Корчуганову из СИЗО-1, который лишь немного уступил лидеру. Замкнул тройку лидеров Алексей Малашин из ЛИУ-33.

В упражнении ПБ-1 среди мужчин победителем стал Александр Гритчин, сотрудник ИК-5, демонстрируя непревзойденные навыки и уверенность. Вторым стал Алексей Хломенок из ЛИУ-33. Третье место завоевал Николай Хацкевич из СИЗО-3, показав также хорошие результаты.

Среди девушек в упражнении ПБ-1 победу одержала Анастасия Андреева из УК, продемонстрировавшая исключительный уровень стрельбы. Екатерина Рользинг из ИК-50 заняла второе место, а Кристина Малютина из ИК-37 замкнула тройку призеров.
В общем зачете по итогам всех соревнований места распределились следующим образом: 1 место у ИК-5; 2 место у команды ЛИУ-33; 3 место - СИЗО-1.