Сотрудники аппарата ГУФСИН пробежали легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады 2018 года

20.07.2018

Забег состоялся в сосновом бору на правом берегу Томи в г. Кемерово, в нем приняли участие 18 сотрудников.

Ежегодно среди Управлений аппарата ГУФСИН проводится соревнование по бегу. В этот раз первой к финишу вновь пришла сборная команда отдела кадров. Второе место заняла сборная команда отдела режима и надзора и производственного отдела. Достойное третье место завоевала команда сотрудников отдела тыла и центральной базы.

В личном зачете лучшие результаты показали: инспектор ОПиСП отдела кадров Павел Шадрин с результатом 2 мин. 40 сек на дистанции 1000 м, а среди женщин самой быстрой бегуньей на дистанции 500 м с результатом 2 мин. 24 сек, стала Юлия Христенко, старший инспектор отдела кадров.

Из женщин, второй стала Оксана Гурьянова БМТиВС, замкнула тройку Елена Гуида из ООТЗС.

Вторым среди мужчин стал начальник ОПиСП ОК Алексей Хломенок, третьим – Дмитрий Устинович из отдела режима и надзора.

Победители были награждены грамотами, кубками и медалями.