Сборная ГУФСИН России по Кемеровской области стала призером Чемпионата по плаванию среди территориальных органов и общеобразовательных учреждений ФСИН России

25.05.2018

С 22 по 24 мая 2018 года в плавательном комплексе «Искра» состоялся открытый Чемпионат ФСИН России по плаванию, в котором приняли участие сотрудники из 48 территориальных органов ФСИН России.

В общекомандном зачете среди территориальных органов ФСИН России победу одержала сборная УФСИН России по Волгоградской области. Второе место завоевала команда ГУФСИН России по Кемеровской области, и третье место заняла сборная УФСИН России по Республике Башкортостан.
Все призеры и победители были отмечены дипломами, медалями, кубками.

В личном зачете наибольшее количество призовых мест у сотрудников УФСИН России по Волгоградской области, а также у сотрудников ГУФСИН России по Кемеровской области Кристины Зотиковой и Станислава Захарова.

Награды победителям вручили олимпийский чемпион, директор Центра спортивной подготовки «Олимп» Алексей Петров, председатель областного Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Михаил Санкин, врио заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Алексей Макаренко.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением!

Благодарим коллег из УФСИН России по Волгоградской области за предоставленную информацию.