Команда ГУФСИН России по Кемеровской области уверенно заняла первое место на соревнованиях по гиревому спорту в спартакиаде Кемеровского областного отделения «Динамо» (ВИДЕО)

20.03.2017

Турнир проходил в дисциплине толчок гирь двумя руками по длинному циклу, масса одной гири 24 килограмма

В личном первенстве спортсмены ГУФСИН, выступая каждый в своей весовой категории, заняли три первых места и одно второе. В весовой категории до 73 кг первое место завоевал  Денис Малыхин (ОСН), который только в сентябре  прошлого года начал заниматься гиревым спортом, и  поразил соперников результатом  - 61 подъем за отведенные 10 минут. В весовой категории до 95 кг снова доказал звание сильнейшего опытный гиревик Александр Рользинг (ОСН), в весовой категории свыше 95 кг первое место занял Сергей Ерыгин (ЛИУ-33), обойдя представителя нашей же команды Вадима Гафиятова (ОСН), который занял второе место.