На базе спорткомплекса «Юность» г. Анжеро-Судженск прошло лично-командное первенство по плаванию в зачет спартакиады 2014 года среди исправительных учреждений Кемеровской области

27.10.2014

В соревнованиях приняли участие 75 сотрудников из 25 учреждений региона.

В результате соревнований в командном зачете победила сборная ИК-29. Второе место заняли сотрудники ГУФСИН и третье место завоевали представители СИЗО-4

В личном зачете в заплыве на 100 метров свободным стилем первое место занял Руслан Тартыков из ИК-50, второе место Александр Вертебный из ИК-29 и третье место Александр Иванов из ИК-5.

Победители и призеры были награждены ценными подарками и дипломами различных степеней.

Лучшие спортсмены соревнований будут в ближайшее время представлять команду ГУФСИН в первенстве областного совета «Динамо» по плаванию среди силовых структур Кузбасса.