Сотрудница ИК-41 ГУФСИН России по Кемеровской области Екатерина Балько стала победителем на Чемпионате ФСИН России по рукопашному бою

14.04.2014

В течение трех дней в спортивном комплексе «Спартак» (г. Кострома) проходили зрелищные состязания.

В соревнованиях приняли участие 54 команды из разных территориальных органов и ведомственных образовательных учреждений, всего более 400 спортсменов. Среди участников – 84 кандидата в мастера спорта, 57 мастеров спорта по рукопашному бою.

Помимо общекомандных мест были определены победители в индивидуальном первенстве. Среди женщин в весовой категории до 60 кг не было равных младшему инспектору отдела безопасности исправительного учреждения № 41 (г. Юрга) Екатерине Балько.

Катя стала лучшей в трех поединках, встретившись в финале с спортсменкой из Иркутска. Бой длился 5 минут, с явным преимуществом победу одержала представительница ГУФСИН России по Кемеровской области.

В родную Юргу чемпионка вернулась с медалью, дипломом за первое место и ценным подарком.