Сотрудник ОСН «Кедр» ГУФСИН Кузбасса Александр Трескин завоевал первое место на Кубке России по универсальному бою

09.10.2023

С 5 по 8 октября в Воронеже прошел Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин. Более 200 человек в возрасте от 18 лет из 28 регионов Российской Федерации приняли участие в соревнованиях.

На турнире успешно выступили кузбасские спортсмены. Бои проводились в разных весовых категориях.

1 место в весовой категории 70 кг занял сотрудник ГУФСИН Кузбасса, заслуженный мастер спорта Александр Трескин. Победитель и призеры награждены медалями соответствующих степеней, кубками и дипломами.

Победители Кубка России получили путевку на Чемпионат мира по универсальному бою, который пройдет с 31 октября по 5 ноября этого года в Новосибирске.