Сотрудники ГУФСИН Кузбасса Андрей Колосов и Елизавета Апряткина в составе сборной ФСИН России стали бронзовыми призерами на Всероссийских соревнованиях по плаванию

21.10.2022

20 октября в Архангельске завершились трехдневные Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию, в которых приняли участие более 150 спортсменов из 23 регионов России. Спортсменам необходимо было преодолеть дистанции в 50, 100 и 200 метров разными стилями. Также они участвовали в комбинированных и комплексных эстафетах. Сборная Федеральной службы исполнения наказаний заняла на них почетное третье место.

Награды сильнейшим пловцам вручали председатель Архангельской областной организации «Динамо» начальник регионального УМВД Александр Прядко, представитель Центрального совета Общества «Динамо» Константин Севрук, заместитель председателя региональной организации «Динамо» Сергей Бакин и вице-президент Федерации плавания Архангельской области Сергей Савочкин. Победителей выбирали как и в личном, так и общем зачетах.

В команду уголовно-исполнительной системы вошли 12 человек, представляющих Волгоградскую, Кемеровскую области, Республику Коми и Удмуртскую Республику, а также курсанты ведомственных ВУЗов.

Так же команду ФСИН России наградили за второе место в смешанной комбинированной эстафете 4*100 метров.