В ЛИУ-21 проведена товарищеская встреча по мини-футболу

17.01.2022

В этот раз на матч по мини-футболу приехали представители команды «Спартак», неоднократного призера и участника чемпионата города Тайги по футболу.

Стало доброй традицией в спортзале учреждения проводить товарищеские встречи с спортивными коллективами города Тайги в рамках подготовки сборной команды ЛИУ-21 для участия в первенстве города, а также для успешного выступления на спартакиаде ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу между учреждениями.

Команда хозяев сразу взяла инициативу в свои руки и справедливо открыла счет. Команда гостей не собиралась уступать и до перерыва им удалось отыграть один мяч, результат первого тайма 3:1.

Второй тайм начался с открытого футбола, где хозяева пропустили две контратаки и счет на табло стал 3:3. В конце матча соперники обменялись забитыми голами, обеспечив боевую ничью 4:4.