Инструктор группы по боевой и специальной подготовке ФКУ ИК-41 Екатерина Балько завоевала первое место на Кубке России по рукопашному бою

16.03.2016

В Москве состоялся Кубок России по рукопашному бою, проводимый в соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта Российской Федерации на 2016 год.

В соревнованиях приняли участие 184 спортсмена из 31 команды, представляющих субъекты, силовые министерства и ведомства Российской Федерации. Сборная команда ФСИН России, участвовавшая в данных соревнованиях, в командном зачете завоевала 1 место среди женских и 2 место среди мужских команд. Мастер спорта по рукопашному бою и действующая чемпионка России Балько Екатерина в личном зачете, проведя 3 боя, заняла 1 место

На финальной части соревнований присутствовали: первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, начальник Владимирского юридического института ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Емельянов и заместитель начальника управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Дмитрий Пашуто,