Команда ГУФСИН России по Кемеровской области заняла первое место в соревнованиях по настольному теннису в зачет XVI Спартакиады «Динамо»

09.02.2015

В спорткомплексе «Союз» прошел первый в этом году этап Спартакиады среди силовых структур Кузбасса.

Игры командного первенства состояли из трех партий по круговой системе.

Личное первенство проводилось по системе выбывания после проигрыша. В турнире участвовало 16 команд, которые были разделены на две группы.
Команду ГУФСИН России по Кемеровской области представляли сотрудники Кемеровской ИК-22 и Юргинской ИК-41 - Артем Волобуев и Сергей Береговенко.

Победитель соревнований определялся по сумме очков. В итоге с результатом 12 очков победила команда ГУФСИН. Вторыми стали участники команды ГУ МВД и третье место у спортсменов из УВО ГУ МВД России по Кемеровской области. Победители награждены кубками и грамотами.

В личном первенстве также не было равных Сергею Береговенко из ИК-41 (г. Юрга). Он был отмечен грамотой, медалью и подарком.

Дата последнего обновления: 12.04.2018 19:31