Команда ГУФСИН России по Кемеровской области стала победителем соревнований по стрельбе из ПМ среди силовых структур Кузбасса на первенство «Динамо»

22.10.2014

В соревнованиях принимало участие 13 команд по пять участников в каждой. В зачет шли четыре лучших результата.
Команду ГУФСИН по Кемеровской области представляли: Владимир Щербаков (ИК-44), Александр Меньшиков (ИК-43), Андрей Андрейченко (ЛИУ-16), Юрий Пряхин (СИЗО-4) и Александр Пряхин (ИК-5).

В первой группе, наряду с сотрудниками ГУФСИН выступали команды: УФСБ, УФСКН, УВО ГУ МВД, ОМОН ГУ МВД России по Кемеровской области и в/ч 6607.

Участниками было выполнено упражнение ПМ-1 (3 пробных, 10 зачетных выстрелов).

В итоге, с результатом 329 баллов (из 400 возможных) победу одержали сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области. Второй стала команда УФСБ и третьими, сотрудники в/ч 6607.

По словам участника команды ГУФСИН Андрея Андрейченко из ЛИУ-16, команда была готова к хорошим результатам и по праву заняла первое место.