Сотрудницы ГУФСИН России по Кемеровской области стали победительницами чемпионата России по комплексному единоборству.

22.10.2013

Представитель ИК-35 Инна Михеева и Екатерина Балько из ИК-41 участвовали в соревнованиях среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН, которые проводились в Одинцовском районе Московской области.

От ГУФСИН России по Кемеровской области в состязаниях принимало участие 10 спортсменов, среди них две девушки. В личном первенстве именно они стали обладательницами дипломов, кубков и медалей победителей.

Чтобы выйти в финал спортсмены должны были использовать все свое умение и навыки бокса, вольной борьбы, рукопашного боя и других видов боевых искусств. Инна Михеева, кандидат в мастера спорта по дзюдо стала чемпионкой соревнований уже во второй раз.

В этот раз для победы ей хватило всего 30 секунд – молодая соперница, сдалась после пары болевых приёмов. Поздравляем наших чемпионок!